Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12728428212
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 20-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PM22724628174
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 17.70.12 (70*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757847
523 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508079
3 204 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: PFL3293834087
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.