Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM12724328171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x136x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L734 Виргиния (80*16*2400)
Артикул: PNP2337824198
750 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб перламутровый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321134361
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 092 браш.)
Артикул: PFL3295734106
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
518 руб.
/ шт.