Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFV3189133016
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2440 |
| Профиль: | прямой, с плечиком |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H6 (80х15х2000)
Артикул: sn-41601484
580 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-120-12 Madest Decor MDF (120х12х2400 мм)
Артикул: PM12778928743
2 196 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб саббия B202-18 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277333920
677 руб.
/ шт.