Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36239
Особенность данной мозаики из натурального камня - плитки размером 23*48 мм
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 4*23*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36254
1 125 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36235
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
904 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim IV (305х305х7 мм)
Артикул: MK96081
622 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Bianco POL 15х15 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36247
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sevilla-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142791
869 руб.
/ шт.