Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MB106991
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 2 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36230
688 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes 15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3103932146
815 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Winter 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78371
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
577 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Oxford 20х20 (305х305х6 мм)
Артикул: MIN3270933850
355 руб.
/ шт.
908 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35179
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.