Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3076331869
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый, серый, белый, бежевый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Emperador light hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35052
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142811
740 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36253
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
995 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ottawa 48х48 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076831874
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Santa Anna POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35080
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-39548
789 руб.
/ шт.