Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58929520
Мозаика выполнена из натурального чёрного
мрамора. Глянцевая поверхность - одна из лучших в своём роде и достигается на
усовершенствованном итальянском оборудовании последнего поколения.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 19,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | черная |
| Размер чипа: | 7*23*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
635 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36221
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tokyo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78471
1 053 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL fish 73х23 (317х282х7 мм)
Артикул: sn-58927472
1 169 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Florence 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076531871
290 руб.
/ шт.
896 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
994 руб.
/ шт.