Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36252
В составе мозаики -
полудрагоценный халцедоновый оникс. Роскошный камень, украшение любого
интерьера. Можно затирать любыми затирками, но нельзя
использовать кислотные моющие средства, иначе полированная поверхность
помутнеет.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | зеленая |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58933371
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35078
695 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Emperador light hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35052
839 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 000 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
603 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
998 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36239
868 руб.
/ шт.