Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104761
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клей.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 150х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 100 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45526748
3 730 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: NP-36113
1 400 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC138951
3 156 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Хикори Диско 3481 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066590
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD3189833023
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм F3, фаска
Артикул: 2QM2357024390
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 24-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36180
3 384 руб.
/ шт.