Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3293934088
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 100*16 мм P
Артикул: NP-39157
2 120 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139141
2 196 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434424
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб серый 10532, высота 70 мм
Артикул: PM91651
1 144 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.