Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PMD2988230907
МДФ с меламиновым покрытием Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 70*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238890
1 140 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51320284
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм RP, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39185
4 170 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 06-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585266
1 272 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-18 крашеный (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-74486985
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.