Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-06091799
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H12 (40х12х2000)
Артикул: sn-41602562
309 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 022 i (80*12*2000)
Артикул: PPP2340924229
999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP73 Белый (95х10х2400 мм)
Артикул: NP-40783
650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1216 i (120*16*2000)
Артикул: sn-83815041
1 499 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску Madest Decor 17-120-18 MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12779528749
2 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.