Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12746128411
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L635 Дуб Светлый (80*16*2400)
Артикул: PCP3069731728
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Дуб выбеленнный 10531, высота 70 мм
Артикул: PM91621
1 144 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: sn-94684603
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Вишня 10802, высота 70 мм
Артикул: PMV2988330908
1 267 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный (54х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814300
1 752 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб корсика (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324734397
890 руб.
/ шт.