Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFD2229423106
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Профиль: | прямой, гладкий |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74482194
3 348 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Белый Arbiton Vega P0910, 90*20*2400
Артикул: NP-40229
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239533522
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 30-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75515154
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72232246
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decorмодель 08-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36107
2 800 руб.
/ шт.