Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12782928783
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-22 Дуб Скандинавский темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844800
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Береза арт.12004, высота 90 мм
Артикул: PM91741
1 672 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.