Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12783228786
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 20-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PM22724628174
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP14 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2OI2201122820
810 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507856
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 150*16*2750 мм RF, Мдф+шпон
Артикул: NP-39173
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-04 Вяз Волжский белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846191
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.