Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC174081
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: sn-94686744
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный по RAL/NCS (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02750128451
3 036 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-36166
3 664 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PM12752928479
3 380 руб.
/ шт.