Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC139641
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный (88х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642135
3 120 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех Американский B202-07 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDG3277033917
745 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585313
1 272 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 16.200.16 (200*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757725
1 557 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325234402
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434086
2 376 руб.
/ шт.