Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12778928743
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 05-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176291
1 872 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090271
4 776 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36123
4 140 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PC174091
3 372 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP22 Белый (134х16х2400 мм)
Артикул: 2LA2201722826
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02751528465
2 508 руб.
/ шт.