Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3276733914
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: PFL3293834087
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74473228
3 070 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731928247
1 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб венский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320634356
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35153
1 495 руб.
/ шт.