Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02729428222
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-37573343
3 648 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM12778728741
5 196 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX187 из дюрополимера, белый (75*12*2000)
Артикул: NP-36578
1 277 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239341
1 311 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.