Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91691
МДФ с меламиновым покрытием Венге
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 58*12*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Венге |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789028844
5 268 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD721 под покраску, белый (110*15*2000)
Артикул: sn-05927261
1 297 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.