Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40739
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Черный цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: F1P3188333008
2 229 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433544
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509823
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714465, 59х17 мм
Артикул: sn-79300931
950 руб.
/ шт.