Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PII3320534355
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб беленый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Минт 3881 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42070568
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 23-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36156
3 384 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139091
2 712 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777228726
4 450 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: sn-94689187
1 151 руб.
/ шт.