Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91791
МДФ с меламиновым покрытием Серый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 056)
Артикул: PFL3295334102
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74815193
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139091
2 712 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: PFL3293334082
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-10 (80х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343500
689 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35155
975 руб.
/ шт.