Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PGA2988830913
МДФ ламинированный Гранит
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Гранит |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PM12752928479
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 08-088-18 Madest Decor MDF (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02724228170
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12790528859
4 524 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 01-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-37597457
2 360 руб.
/ шт.