Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39150
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2750 |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-37585123
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM12779628750
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585218
1 404 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-05 Вяз Перламутровый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846292
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-10 Дуб Бежевый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847015
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 28-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: NP-39033
4 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.