Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66601
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | дуб |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 029 браш.)
Артикул: PFL3294234091
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб натур браш. B202-09 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276533912
677 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD2229823110
2 229 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 02-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831269
671 руб.
/ шт.