Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3276133908
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бело-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Сантана (100*16*2400)
Артикул: PCN3070431735
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114701
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-054-16 Madest Decor MDF (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728528213
1 320 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.