Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC164051
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP73 Белый (95х10х2400 мм)
Артикул: NP-40783
650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб саббия B202-18 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277333920
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-26 Дуб Бело-Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-26238447
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-20 Дуб Тобакко (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844590
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.