Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12728328211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Белый Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744933
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 23.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758697
916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Маслина 11-11, 80х11 мм
Артикул: sn-56674642
1 012 руб.
/ шт.