Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37567153
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Покрытие: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Цейлон 3491 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067696
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324234392
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD726 под покраску, белый (202*16*2000)
Артикул: sn-56291782
2 345 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-75434690
3 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP72 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40782
550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.