Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: PFD3188933014
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2440 |
| Профиль: | вставка гладкая |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янт. Белённый B202-13 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276933916
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-05 Вяз Перламутровый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846292
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
766 руб.
/ шт.