Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: NP-39714
Продажа от 30 штук!
Цена указана за: |
1 шт |
| Производство: | Польша |
| Размер, мм: | 50x14х2500 |
| Профиль: | прямой |
| Тип монтажа: | приклеивание\саморезы |
| Материал: | ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Korner (Польша) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус для ковролина |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Угол внутренний Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39623
98 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол наружный Korner Listwa под цвет плинтуса (1 шт )
Артикул: NP-39624
98 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Ковролин AW Promenade (Променад) Черный 99 (4.0 м)
Артикул: sn-90298041
2 150 руб.
/ м2
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 285 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328634436
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ Светло-серый 7040 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415827
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 200 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327334423
690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 301 Дуб Тоскана (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17493012
690 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 100 белый 2,5м
Артикул: NP-39622
450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 290 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3329134441
690 руб.
/ шт.