Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3076731873
Тип поверхности: неполированная, матовая
Основные цвета: бежевый
Применение: для стен, декор, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35170
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35171
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sevilla-15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142791
869 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Botticino hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35049
799 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35178
679 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58932978
989 руб.
/ шт.