Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35175
Мозаика Caramelle Emperador Light POL из натурального мрамора
светло-коричневого цвета (страна происхождения: Испания или Турция). Глянцевая
поверхность - одна из лучших в своём роде и достигается на усовершенствованном
итальянском оборудовании последнего поколения.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68617739
999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Granada-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107011
420 руб.
/ шт.
771 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Oxford 20х20 (305х305х6 мм)
Артикул: MIN3270933850
355 руб.
/ шт.
908 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato-20, POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35849
1 020 руб.
/ шт.
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Palermo (305х305х7 мм)
Артикул: MN78351
920 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68617354
988 руб.
/ шт.