Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58929023
Красивый и редкий крупнозернистый
мрамор серого цвета с полированной поверхностью - прекрасно впишется в
большинство интерьеров: классика, лофт, минимализм
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 20,5 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | серый |
| Размер чипа: | 7*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142831
690 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Crema Marfil POL 48х48 (305х305х6 мм)
Артикул: sn-58881332
849 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes (305х305х7 мм)
Артикул: MN78411
923 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35177
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti blanco 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35167
699 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.