Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-02114374
Молдинг HIWOOD D12V1 GN81 Зеленый крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 GN81G Зеленая (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89671261
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX016 из экополимера 64х19
Артикул: MMI2400224861
653 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD601 из полистирола (96х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307886
999 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D16V1 из фитополимера (12х16х2700 мм)
Артикул: sn-85112632
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX001 из экополимера 26х12
Артикул: MMI2399524854
232 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73256562
330 руб.
/ шт.