Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU2736328313
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | UltraWoood, Америка |
| Размер, мм: | 75х22х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN20 из фитополимера (20х19х2700 мм)
Артикул: sn-73259474
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX198 U-Steps из дюрополимера (83*20*2000)
Артикул: sn-89949222
2 438 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL007 левая для рейки RX007 из экополимера 30х23х2800
Артикул: sn-09832442
970 руб.
/ шт.