Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20427898
Молдинг покрыт суспензией белого цвета, готов к установке
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 45х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX144 из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: AX224781
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8030 из полиуретана (41х17х2000 мм)
Артикул: PA222671
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX021 из экополимера 99х23
Артикул: sn-84586124
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRN30 из фитополимера (30х22х2700 мм)
Артикул: sn-73259804
650 руб.
/ шт.