Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MM02797928933
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M75-065-12
Артикул: NP-36630
2 590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634463
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M75-065-12
Артикул: sn-75688889
2 352 руб.
/ шт.