Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39728
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 51х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ упак.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 002 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128241
3 594 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D70 из фитополимера (70х31.5х2000 мм)
Артикул: sn-73262163
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9010 из полиуретана (91х30х2000 мм)
Артикул: PA222711
3 840 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR405 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01954968
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX116 из дюрополимера (31*10*2000)
Артикул: PA219121
578 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX147 из дюрополимера (169*10*2000)
Артикул: PA219181
3 690 руб.
/ шт.