Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222621
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 111х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR417 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956353
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M08 (80х12х2000)
Артикул: sn-80790136
1 100 руб.
/ шт.