Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37813
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
43 класс. Структурная поверхность, без фаски. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Сланцевый черный 61607, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: NP-36907
13 985 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 811 Дуб Аскольд
Артикул: sn-86216478
6 851 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Асти 7889-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602393
8 119 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA117 Дуб Лахти, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699200
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Ронда 33777, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05048141
9 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Натуральный отбеленный ABA ECO 7-5, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45699243
9 636 руб.
/ шт.