Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383404
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сонома ECO 11-3, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46056393
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Виваче ECO 14-2, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871760
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Греческий мрамор 87999, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-98743288
7 287 руб.
/ шт.
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Городское Искусство 71611, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44058810
10 255 руб.
/ шт.
11 623 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Лугано 8890-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35086
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Штур 8855, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37851
12 267 руб.
/ шт.