Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-34879
Aquafloor RealWood XL - коллекция уникальных, роскошных декоров с четырехсторонней V-образной фаской в увеличенном формате и шумопоглощающим слоем, выразительным дизайном натуральной древиcины.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Dumafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1524*228*8 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 21 кг |
| Площадь упаковки: | 2,78 |
| В упаковке: | 8 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | золотисто-песочный |
| Коллекция | RealWood XL |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL157 Дуб Риджефильд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949499
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Wonderful StoneCarp Лаго-Верде 20-05-19
Артикул: LVW2123222040
6 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Портофино 7895-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33603981
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ададжио ECO 14-4, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872199
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб горный SPC7704, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258885
4 628 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Parquet Glue AF2506PG
Артикул: NP-39616
10 788 руб.
/ шт.