Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32416306
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Монс 10-065, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949020220
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Колорадо 2000
Артикул: sn-49338179
5 076 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Греческий мрамор 87999, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-98743288
7 287 руб.
/ шт.
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Донателло Паркет IS11211, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380689
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Белый лес ECO 9-9, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298536
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.