Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-83196609
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х12 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W107 (333х29х333 мм)
Артикул: NP-40762
5 190 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco A005-1 PU полистирол (600 × 30× 1200 мм)
Артикул: sn-32782957
4 312 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг Hiwood LF124A NP под покраску (42х12х2700 мм)
Артикул: sn-70672415
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123N NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74462426
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609995
2 730 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP019 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60193799
2 370 руб.
/ шт.