Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40768
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Ridge W112 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х2000)
Артикул: sn-86833702
2 759 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25608703
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rumbus W105 (300х30х346)
Артикул: DPI3202033147
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX210-2600 REED (255х12х2600 мм)
Артикул: sn-29158306
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 14 полистирол (500 × 12 × 500 мм)
Артикул: sn-25530435
1 456 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood DIY набор, арт. SET 002-7690 (760х900х14)
Артикул: sn-32218274
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.