Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94594173
3D декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х13х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decor Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD640 из полистирола (24х13х3000 мм)
Артикул: sn-56307831
352 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD921 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477328
2 960 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 04 i под покраску (2000х240х18 мм)
Артикул: sn-66515679
3 699 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP001 экополимер (156 × 8 × 2800 мм)
Артикул: sn-74059796
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 13 полистирол (500 × 15× 500 мм)
Артикул: sn-25529225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-55776305
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х3000)
Артикул: sn-60038252
4 670 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV127W NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86039734
1 700 руб.
/ шт.
2 000 руб.
/ шт.